车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 延平 | 08:53 | 商丘 | 15:06 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 延平 | 08:53 | 商丘 | 15:06 | 兰州西 | 21:31 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 延平 | 12:06 | 商丘 | 17:52 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 延平 | 12:06 | 商丘 | 17:52 | 西安北 | 21:04 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 延平 | 13:43 | 商丘 | 19:33 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 延平 | 13:43 | 商丘 | 19:33 | 太原南 | 23:22 |
K30 | 福州 | 15:07 | 延平东 | 17:58 | 商丘 | 12:19 | 洛阳 | 17:33 |
K31 | 福州 | 15:07 | 延平东 | 17:58 | 商丘 | 12:19 | 洛阳 | 17:33 |