车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 延平 | 09:28 | 福清 | 10:54 | 深圳北 | 15:42 |
D6241 | 南平市 | 14:45 | 延平 | 15:18 | 福清 | 16:40 | 厦门 | 18:55 |
G9851 | 景德镇北 | 14:37 | 延平 | 16:36 | 福清西 | 18:25 | 厦门 | 20:29 |
G9854 | 景德镇北 | 14:37 | 延平 | 16:36 | 福清西 | 18:25 | 厦门 | 20:29 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 延平 | 17:44 | 福清西 | 18:57 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 延平 | 17:44 | 福清西 | 18:57 | 厦门北 | 19:59 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 延平 | 19:13 | 福清西 | 20:23 | 厦门北 | 21:19 |