车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9613 | 龙岩 | 07:48 | 延平西 | 09:37 | 龙岩 | 14:02 | 龙岩 | 14:02 |
D9612 | 龙岩 | 07:48 | 延平西 | 09:37 | 龙岩 | 14:02 | 龙岩 | 14:02 |
D9612 | 龙岩 | 07:48 | 延平 | 09:54 | 龙岩 | 14:02 | 龙岩 | 14:02 |
D9613 | 龙岩 | 07:48 | 延平 | 09:54 | 龙岩 | 14:02 | 龙岩 | 14:02 |
D9622 | 福州 | 09:28 | 延平 | 10:09 | 龙岩 | 11:55 | 龙岩 | 11:55 |
D9623 | 福州 | 09:28 | 延平 | 10:09 | 龙岩 | 11:55 | 龙岩 | 11:55 |
D6313 | 福州 | 10:11 | 延平 | 10:58 | 龙岩 | 13:06 | 福州 | 16:07 |
D6312 | 福州 | 10:11 | 延平 | 10:58 | 龙岩 | 13:06 | 福州 | 16:07 |
D6312 | 福州 | 10:11 | 延平西 | 11:10 | 龙岩 | 13:06 | 福州 | 16:07 |
D6313 | 福州 | 10:11 | 延平西 | 11:10 | 龙岩 | 13:06 | 福州 | 16:07 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 延平 | 12:58 | 龙岩 | 16:30 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 延平 | 12:58 | 龙岩 | 16:30 | 龙岩 | 16:30 |
D2113 | 南京南 | 08:38 | 延平西 | 13:43 | 龙岩 | 15:09 | 深圳北 | 19:18 |
D9892 | 厦门 | 10:50 | 延平 | 14:14 | 龙岩 | 15:58 | 厦门 | 17:29 |
D9893 | 厦门 | 10:50 | 延平 | 14:14 | 龙岩 | 15:58 | 厦门 | 17:29 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 延平西 | 14:36 | 龙岩 | 16:27 | 深圳北 | 20:45 |
D6597 | 福鼎 | 12:05 | 延平 | 15:40 | 龙岩 | 17:42 | 赣州 | 20:15 |
D6596 | 福鼎 | 12:05 | 延平 | 15:40 | 龙岩 | 17:42 | 赣州 | 20:15 |
D6597 | 福鼎 | 12:05 | 延平西 | 15:52 | 龙岩 | 17:42 | 赣州 | 20:15 |
D6596 | 福鼎 | 12:05 | 延平西 | 15:52 | 龙岩 | 17:42 | 赣州 | 20:15 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 延平西 | 18:47 | 龙岩 | 20:33 | 厦门北 | 21:38 |
D6322 | 福鼎 | 17:51 | 延平 | 20:40 | 龙岩 | 22:32 | 龙岩 | 22:32 |
D6323 | 福鼎 | 17:51 | 延平 | 20:40 | 龙岩 | 22:32 | 龙岩 | 22:32 |
D6323 | 福鼎 | 17:51 | 延平西 | 20:52 | 龙岩 | 22:32 | 龙岩 | 22:32 |
D6322 | 福鼎 | 17:51 | 延平西 | 20:52 | 龙岩 | 22:32 | 龙岩 | 22:32 |
D9871 | 福州 | 21:46 | 延平 | 22:27 | 龙岩 | 23:59 | 龙岩 | 23:59 |
D9874 | 福州 | 21:46 | 延平 | 22:27 | 龙岩 | 23:59 | 龙岩 | 23:59 |