车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6402 | 龙岩 | 09:00 | 延平西 | 10:59 | 平潭 | 13:00 | 平潭 | 13:00 |
D6403 | 龙岩 | 09:00 | 延平西 | 10:59 | 平潭 | 13:00 | 平潭 | 13:00 |
D9603 | 龙岩 | 09:00 | 延平西 | 10:59 | 平潭 | 13:00 | 平潭 | 13:00 |
D9602 | 龙岩 | 09:00 | 延平西 | 10:59 | 平潭 | 13:00 | 平潭 | 13:00 |
D9602 | 龙岩 | 09:00 | 延平 | 11:11 | 平潭 | 13:00 | 平潭 | 13:00 |
D9603 | 龙岩 | 09:00 | 延平 | 11:11 | 平潭 | 13:00 | 平潭 | 13:00 |
D6403 | 龙岩 | 09:00 | 延平 | 11:11 | 平潭 | 13:00 | 平潭 | 13:00 |
D6402 | 龙岩 | 09:00 | 延平 | 11:11 | 平潭 | 13:00 | 平潭 | 13:00 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 延平 | 18:29 | 平潭 | 20:07 | 平潭 | 20:07 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 延平 | 21:13 | 平潭 | 22:40 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 延平 | 21:13 | 平潭 | 22:40 | 平潭 | 22:40 |