车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K325 | 温州 | 17:15 | 炎陵 | 07:13 | 安仁 | 08:09 | 广州 | 16:19 |
K328 | 温州 | 17:15 | 炎陵 | 07:13 | 安仁 | 08:09 | 广州 | 16:19 |
K2368 | 井冈山 | 14:20 | 炎陵 | 15:18 | 安仁 | 16:22 | 长沙 | 20:14 |
K2369 | 井冈山 | 14:20 | 炎陵 | 15:18 | 安仁 | 16:22 | 长沙 | 20:14 |
K1136 | 青岛北 | 17:45 | 炎陵 | 19:17 | 安仁 | 20:18 | 南宁 | 09:58 |
K1137 | 青岛北 | 17:45 | 炎陵 | 19:17 | 安仁 | 20:18 | 南宁 | 09:58 |