车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 阳新 | 12:02 | 漳州 | 18:34 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 阳新 | 12:02 | 漳州 | 18:34 | 梅州西 | 20:46 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 阳新 | 13:18 | 漳州 | 18:58 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 阳新 | 13:18 | 漳州 | 18:58 | 厦门北 | 19:17 |
G2293 | 武汉 | 15:34 | 阳新 | 16:45 | 漳州 | 22:28 | 厦门 | 23:06 |