车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2388 | 杭州西 | 07:55 | 阳新 | 12:58 | 西安北 | 18:50 | 西安北 | 18:50 |
G2389 | 杭州西 | 07:55 | 阳新 | 12:58 | 西安北 | 18:50 | 西安北 | 18:50 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 阳新 | 15:19 | 西安北 | 22:04 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 阳新 | 15:19 | 西安北 | 22:04 | 西安北 | 22:04 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 阳新 | 15:46 | 西安北 | 21:42 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 阳新 | 15:46 | 西安北 | 21:42 | 西安北 | 21:42 |