车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6852 | 汉中 | 07:33 | 洋县西 | 07:58 | 西安西 | 09:03 | 西安 | 09:26 |
D6852 | 汉中 | 07:33 | 洋县西 | 07:58 | 西安 | 09:26 | 西安 | 09:26 |
D6858 | 汉中 | 09:47 | 洋县西 | 10:06 | 西安北 | 11:10 | 西安北 | 11:10 |
D1914 | 成都东 | 08:17 | 洋县西 | 11:13 | 西安西 | 12:05 | 西安北 | 12:23 |
D1914 | 成都东 | 08:17 | 洋县西 | 11:13 | 西安北 | 12:23 | 西安北 | 12:23 |
D1965 | 重庆西 | 07:39 | 洋县西 | 12:00 | 西安西 | 12:53 | 西安北 | 13:10 |
D1965 | 重庆西 | 07:39 | 洋县西 | 12:00 | 西安北 | 13:10 | 西安北 | 13:10 |
D1968 | 重庆西 | 07:39 | 洋县西 | 12:00 | 西安西 | 12:53 | 西安北 | 13:10 |
D1968 | 重庆西 | 07:39 | 洋县西 | 12:00 | 西安北 | 13:10 | 西安北 | 13:10 |
G1702 | 成都东 | 09:16 | 洋县西 | 12:11 | 西安北 | 13:23 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1702 | 成都东 | 09:16 | 洋县西 | 12:11 | 西安西 | 13:06 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1703 | 成都东 | 09:16 | 洋县西 | 12:11 | 西安北 | 13:23 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1703 | 成都东 | 09:16 | 洋县西 | 12:11 | 西安西 | 13:06 | 秦皇岛 | 21:02 |
D1920 | 成都东 | 09:10 | 洋县西 | 12:25 | 西安西 | 13:17 | 西安北 | 13:32 |
D1920 | 成都东 | 09:10 | 洋县西 | 12:25 | 西安北 | 13:32 | 西安北 | 13:32 |
G1836 | 重庆西 | 08:00 | 洋县西 | 12:38 | 西安北 | 13:44 | 青岛 | 21:58 |
G1837 | 重庆西 | 08:00 | 洋县西 | 12:38 | 西安北 | 13:44 | 青岛 | 21:58 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 洋县西 | 13:35 | 西安西 | 14:23 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 洋县西 | 13:35 | 西安北 | 14:40 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 洋县西 | 13:35 | 西安西 | 14:23 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 洋县西 | 13:35 | 西安北 | 14:40 | 上海虹桥 | 22:49 |
D1702 | 贵阳北 | 07:29 | 洋县西 | 14:29 | 西安北 | 15:30 | 西安北 | 15:30 |
D1707 | 贵阳北 | 08:15 | 洋县西 | 15:02 | 西安北 | 16:10 | 银川 | 20:02 |
D1928 | 成都东 | 12:46 | 洋县西 | 15:43 | 西安北 | 16:44 | 西安北 | 16:44 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 洋县西 | 16:00 | 西安北 | 17:06 | 徐州东 | 21:42 |
D1976 | 成都东 | 13:23 | 洋县西 | 16:26 | 西安北 | 17:36 | 西安北 | 17:36 |
D1906 | 成都东 | 15:19 | 洋县西 | 18:27 | 西安北 | 19:30 | 太原南 | 22:51 |
D6872 | 汉中 | 19:06 | 洋县西 | 19:31 | 西安北 | 20:38 | 西安北 | 20:38 |
D1954 | 成都东 | 17:01 | 洋县西 | 20:00 | 西安北 | 21:03 | 西安北 | 21:03 |
G2852 | 昆明南 | 11:14 | 洋县西 | 20:47 | 西安北 | 21:45 | 西安北 | 21:45 |
D1706 | 贵阳北 | 16:15 | 洋县西 | 22:29 | 西安北 | 23:31 | 西安北 | 23:31 |