火 车 时 刻 表 |
车次 | D1965 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 07:39 | ||
到站时间 | 13:10 | ||
全程时间 | 5小时7分 | ||
终点站 | 西安北 | ||
总里程 | 733公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | - | 07:39 | -- | - |
2 | 武胜 | 08:28 | 08:31 | 3 | - |
3 | 南充北 | 08:57 | 09:00 | 3 | - |
4 | 南部 | 09:29 | 09:33 | 4 | - |
5 | 苍溪 | 09:55 | 10:00 | 5 | - |
6 | 广元 | 10:39 | 10:46 | 7 | - |
7 | 朝天 | 11:04 | 11:06 | 2 | - |
8 | 汉中 | 11:38 | 11:40 | 2 | - |
9 | 洋县西 | 11:58 | 12:00 | 2 | - |
10 | 西安西 | 12:53 | 12:56 | 3 | - |
11 | 西安北 | 13:10 | - | - | - |