车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1973 | 西安北 | 08:56 | 洋县西 | 10:04 | 广元 | 11:09 | 成都东 | 12:57 |
D1919 | 西安北 | 09:12 | 洋县西 | 10:21 | 广元 | 11:32 | 成都东 | 13:30 |
G2201 | 郑州东 | 07:11 | 洋县西 | 10:34 | 广元 | 11:37 | 成都东 | 13:19 |
D1925 | 西安北 | 10:49 | 洋县西 | 11:57 | 广元 | 13:03 | 成都东 | 14:48 |
G2217 | 郑州东 | 09:07 | 洋县西 | 12:46 | 广元 | 13:58 | 成都东 | 15:42 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 洋县西 | 12:57 | 广元 | 14:03 | 成都东 | 15:37 |
G2205 | 濮阳东 | 08:39 | 洋县西 | 13:20 | 广元 | 14:27 | 成都东 | 16:23 |
D1939 | 西安北 | 14:25 | 洋县西 | 15:27 | 广元 | 16:33 | 成都东 | 18:21 |
G307 | 北京西 | 09:10 | 洋县西 | 16:12 | 广元 | 17:16 | 成都东 | 18:55 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 洋县西 | 18:02 | 广元 | 19:05 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 洋县西 | 18:02 | 广元 | 19:05 | 泸州 | 22:42 |
D1987 | 西安北 | 17:15 | 洋县西 | 18:23 | 广元 | 19:28 | 乐山 | 22:35 |
D1975 | 西安北 | 18:16 | 洋县西 | 19:18 | 广元 | 20:24 | 成都东 | 22:04 |
D1996 | 银川 | 16:09 | 洋县西 | 20:48 | 广元 | 21:51 | 成都东 | 23:18 |
D1997 | 银川 | 16:09 | 洋县西 | 20:48 | 广元 | 21:51 | 成都东 | 23:18 |