车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5486 | 宝鸡 | 06:30 | 杨陵 | 07:31 | 延安 | 13:27 | 神木 | 18:21 |
C186 | 宝鸡 | 11:18 | 杨陵 | 12:04 | 延安 | 15:55 | 延安 | 15:55 |
K8168 | 宝鸡 | 11:35 | 杨陵 | 12:48 | 延安 | 17:38 | 榆林 | 21:35 |
K546 | 成都西 | 07:05 | 杨陵 | 22:21 | 延安 | 03:11 | 哈尔滨西 | 09:48 |
K547 | 成都西 | 07:05 | 杨陵 | 22:21 | 延安 | 03:11 | 哈尔滨西 | 09:48 |