车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2186 | 上海 | 08:57 | 杨陵 | 06:52 | 西宁 | 18:29 | 西宁 | 18:29 |
K2187 | 上海 | 08:57 | 杨陵 | 06:52 | 西宁 | 18:29 | 西宁 | 18:29 |
D2649 | 西安北 | 07:04 | 杨陵南 | 07:34 | 西宁 | 11:36 | 西宁 | 11:36 |
D2671 | 西安北 | 07:48 | 杨陵南 | 08:18 | 西宁 | 12:11 | 嘉峪关南 | 15:45 |
D2717 | 西安北 | 08:30 | 杨陵南 | 09:06 | 西宁 | 12:42 | 乌鲁木齐 | 22:36 |
D2719 | 西安北 | 10:46 | 杨陵南 | 11:16 | 西宁 | 15:00 | 西宁 | 15:00 |
D2569 | 太原南 | 09:17 | 杨陵南 | 13:09 | 西宁 | 17:01 | 西宁 | 17:01 |
D2727 | 西安北 | 13:20 | 杨陵南 | 13:50 | 西宁 | 17:53 | 西宁 | 17:53 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 杨陵南 | 14:52 | 西宁 | 18:27 | 西宁 | 18:27 |
T269 | 西安 | 22:00 | 杨陵 | 22:54 | 西宁 | 08:34 | 喀什 | 12:54 |