车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G672 | 宝鸡南 | 08:07 | 杨陵南 | 08:31 | 石家庄 | 12:58 | 北京西 | 14:21 |
G430 | 兰州西 | 08:50 | 杨陵南 | 11:25 | 石家庄 | 15:54 | 北京西 | 17:14 |
G1714 | 兰州西 | 09:58 | 杨陵南 | 12:40 | 石家庄 | 17:15 | 天津西 | 19:06 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 杨陵南 | 13:03 | 石家庄 | 17:42 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 杨陵南 | 13:03 | 石家庄 | 17:42 | 青岛北 | 21:30 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 杨陵南 | 16:20 | 石家庄 | 21:07 | 北京西 | 22:51 |
T56 | 宝鸡 | 18:20 | 杨陵 | 19:22 | 石家庄 | 07:37 | 天津 | 12:59 |
T57 | 宝鸡 | 18:20 | 杨陵 | 19:22 | 石家庄 | 07:37 | 天津 | 12:59 |
K546 | 成都西 | 07:05 | 杨陵 | 22:21 | 石家庄北 | 12:54 | 哈尔滨西 | 09:48 |
K547 | 成都西 | 07:05 | 杨陵 | 22:21 | 石家庄北 | 12:54 | 哈尔滨西 | 09:48 |