车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1039 | 兰州 | 23:42 | 杨陵 | 09:06 | 合肥 | 22:41 | 宁波 | 06:35 |
K1042 | 兰州 | 23:42 | 杨陵 | 09:06 | 合肥 | 22:41 | 宁波 | 06:35 |
G3163 | 兰州西 | 08:29 | 杨陵南 | 11:10 | 合肥 | 17:00 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3166 | 兰州西 | 08:29 | 杨陵南 | 11:10 | 合肥 | 17:00 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 杨陵南 | 13:13 | 合肥 | 19:24 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 杨陵南 | 13:13 | 合肥 | 19:24 | 上海虹桥 | 22:26 |