车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2782 | 郑州东 | 06:55 | 阳高南 | 13:26 | 呼和浩特 | 15:41 | 包头 | 16:58 |
D2783 | 郑州东 | 06:55 | 阳高南 | 13:26 | 呼和浩特 | 15:41 | 包头 | 16:58 |
K395 | 张家口 | 12:52 | 阳高 | 14:49 | 呼和浩特东 | 19:23 | 包头 | 22:28 |
K395 | 张家口 | 12:52 | 阳高 | 14:49 | 呼和浩特 | 19:57 | 包头 | 22:28 |
D2778 | 济南西 | 08:23 | 阳高南 | 15:50 | 呼和浩特东 | 18:11 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D2779 | 济南西 | 08:23 | 阳高南 | 15:50 | 呼和浩特东 | 18:11 | 呼和浩特东 | 18:11 |