车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 盐城 | 10:08 | 西安北 | 15:52 | 沙坪坝 | 21:51 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 盐城 | 10:08 | 西安北 | 15:52 | 沙坪坝 | 21:51 |
G3171 | 上海虹桥 | 10:15 | 盐城 | 12:30 | 西安北 | 18:12 | 银川 | 21:45 |
G3174 | 上海虹桥 | 10:15 | 盐城 | 12:30 | 西安北 | 18:12 | 银川 | 21:45 |
K245 | 扬州 | 10:12 | 盐城 | 12:55 | 西安 | 06:27 | 成都西 | 23:08 |
K248 | 扬州 | 10:12 | 盐城 | 12:55 | 西安 | 06:27 | 成都西 | 23:08 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 盐城 | 13:05 | 西安北 | 19:32 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 盐城 | 13:05 | 西安北 | 19:32 | 成都东 | 23:03 |
G3296 | 上海虹桥 | 13:58 | 盐城 | 16:12 | 西安北 | 21:51 | 西安北 | 21:51 |
G3297 | 上海虹桥 | 13:58 | 盐城 | 16:12 | 西安北 | 21:51 | 西安北 | 21:51 |
K418 | 扬州 | 14:55 | 盐城 | 18:01 | 西安 | 11:40 | 兰州 | 20:01 |
K419 | 扬州 | 14:55 | 盐城 | 18:01 | 西安 | 11:40 | 兰州 | 20:01 |