车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 盐城 | 08:46 | 太原南 | 17:46 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 盐城 | 08:46 | 太原南 | 17:46 | 太原南 | 17:46 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 盐城 | 09:26 | 太原南 | 16:25 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 盐城 | 09:26 | 太原南 | 16:25 | 太原南 | 16:25 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 盐城 | 14:15 | 太原南 | 21:20 | 太原南 | 21:20 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 盐城 | 14:15 | 太原南 | 21:20 | 太原南 | 21:20 |
K564 | 海门 | 12:02 | 盐城 | 15:10 | 太原 | 08:00 | 太原 | 08:00 |
K565 | 海门 | 12:02 | 盐城 | 15:10 | 太原 | 08:00 | 太原 | 08:00 |