车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3602 | 亚布力西 | 08:09 | 四平东 | 10:58 | 15:34 | |||
G3606 | 亚布力西 | 10:32 | 四平东 | 13:16 | 17:44 | |||
G714 | 佳木斯 | 07:47 | 亚布力西 | 10:51 | 四平东 | 13:54 | 大连北 | 16:43 |
G770 | 鸡西西 | 10:31 | 亚布力西 | 11:55 | 四平东 | 14:39 | 大连北 | 17:21 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 亚布力 | 12:43 | 四平 | 21:35 | 大连 | 05:05 |
2052 | 亚布力 | 12:52 | 四平 | 21:35 | 05:05 | |||
G716 | 牡丹江 | 15:15 | 亚布力西 | 15:59 | 四平东 | 18:49 | 大连北 | 22:09 |
G732 | 七台河西 | 15:50 | 亚布力西 | 17:41 | 四平东 | 20:36 | 大连北 | 23:02 |
2728 | 亚布力 | 20:05 | 四平 | 03:44 | 11:13 |