车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K246 | 成都西 | 22:23 | 徐州 | 01:07 | 泰州 | 07:17 | 扬州 | 08:03 |
K247 | 成都西 | 22:23 | 徐州 | 01:07 | 泰州 | 07:17 | 扬州 | 08:03 |
Z155 | 哈尔滨西 | 10:20 | 徐州 | 04:52 | 泰州 | 11:05 | 泰州 | 11:05 |
Z158 | 哈尔滨西 | 10:20 | 徐州 | 04:52 | 泰州 | 11:05 | 泰州 | 11:05 |
T3215 | 北京 | 19:28 | 徐州 | 05:59 | 泰州 | 14:00 | 泰州 | 14:00 |
K417 | 兰州 | 08:35 | 徐州 | 06:15 | 泰州 | 12:56 | 扬州 | 13:55 |
K420 | 兰州 | 08:35 | 徐州 | 06:15 | 泰州 | 12:56 | 扬州 | 13:55 |
C3897 | 徐州东 | 08:00 | 徐州东 | 08:00 | 泰州 | 10:01 | 上海 | 12:36 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 徐州 | 14:27 | 泰州 | 20:14 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 徐州 | 14:27 | 泰州 | 20:14 | 南通 | 21:52 |
G2573 | 北京南 | 12:08 | 徐州东 | 15:13 | 泰州 | 17:42 | 泰州 | 17:42 |
G3291 | 泸州 | 06:59 | 徐州东 | 16:34 | 泰州 | 18:41 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3294 | 泸州 | 06:59 | 徐州东 | 16:34 | 泰州 | 18:41 | 上海虹桥 | 21:02 |
C3621 | 徐州东 | 16:40 | 徐州东 | 16:40 | 泰州 | 19:09 | 南通 | 20:22 |
G2577 | 北京南 | 14:52 | 徐州东 | 18:32 | 泰州 | 20:48 | 泰州 | 20:48 |