车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7289 | 徐州东 | 06:47 | 徐州东 | 06:47 | 太仓 | 10:12 | 上海 | 10:53 |
C3881 | 徐州东 | 07:04 | 徐州东 | 07:04 | 太仓 | 10:27 | 上海 | 11:09 |
G8361 | 徐州东 | 07:49 | 徐州东 | 07:49 | 太仓 | 11:11 | 上海虹桥 | 11:46 |
C3897 | 徐州东 | 08:00 | 徐州东 | 08:00 | 太仓 | 11:56 | 上海 | 12:36 |
G8363 | 徐州东 | 08:58 | 徐州东 | 08:58 | 太仓 | 12:17 | 上海虹桥 | 12:58 |
C3799 | 徐州东 | 11:48 | 徐州东 | 11:48 | 太仓 | 15:10 | 上海虹桥 | 15:45 |
G3279 | 郑州东 | 10:16 | 徐州东 | 12:14 | 太仓 | 15:42 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3282 | 郑州东 | 10:16 | 徐州东 | 12:14 | 太仓 | 15:42 | 上海虹桥 | 16:18 |
G8291 | 徐州东 | 14:03 | 徐州东 | 14:03 | 太仓 | 17:47 | 上海 | 18:25 |
D9493 | 徐州东 | 14:45 | 徐州东 | 14:45 | 太仓 | 18:13 | 上海 | 18:56 |
D9493 | 徐州东 | 14:45 | 徐州东 | 14:45 | 太仓南 | 18:24 | 上海 | 18:56 |
G1531 | 重庆北 | 07:58 | 徐州东 | 15:39 | 太仓 | 18:57 | 上海虹桥 | 19:32 |
G1534 | 重庆北 | 07:58 | 徐州东 | 15:39 | 太仓 | 18:57 | 上海虹桥 | 19:32 |