车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7559 | 徐州东 | 10:00 | 徐州东 | 10:00 | 松江南 | 14:05 | 杭州东 | 15:13 |
K8351 | 连云港东 | 16:10 | 徐州 | 19:32 | 松江 | 04:38 | 杭州 | 06:28 |
K8354 | 连云港东 | 16:10 | 徐州 | 19:32 | 松江 | 04:38 | 杭州 | 06:28 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 徐州 | 21:45 | 松江 | 06:39 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 徐州 | 21:45 | 松江 | 06:39 | 杭州 | 09:12 |