车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G222 | 上海 | 07:05 | 徐州东 | 09:43 | 高密 | 12:45 | 青岛北 | 13:31 |
G223 | 上海 | 07:05 | 徐州东 | 09:43 | 高密 | 12:45 | 青岛北 | 13:31 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 徐州东 | 12:22 | 高密 | 15:40 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 徐州东 | 12:22 | 高密 | 15:40 | 荣成 | 17:54 |
G242 | 厦门 | 07:13 | 徐州东 | 15:00 | 高密 | 18:18 | 青岛 | 19:10 |
G243 | 厦门 | 07:13 | 徐州东 | 15:00 | 高密 | 18:18 | 青岛 | 19:10 |
G276 | 广州南 | 06:47 | 徐州东 | 15:32 | 高密 | 18:41 | 青岛 | 19:34 |
G277 | 广州南 | 06:47 | 徐州东 | 15:32 | 高密 | 18:41 | 青岛 | 19:34 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 徐州东 | 17:11 | 高密 | 20:27 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 徐州东 | 17:11 | 高密 | 20:27 | 青岛 | 21:20 |