车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 徐州 | 03:08 | 晏城 | 08:41 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 徐州 | 03:08 | 晏城 | 08:41 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K552 | 温州 | 12:47 | 徐州 | 06:42 | 晏城 | 10:31 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 徐州 | 06:42 | 晏城 | 10:31 | 佳木斯 | 16:02 |
K345 | 温州 | 18:20 | 徐州 | 11:54 | 晏城 | 17:11 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 徐州 | 11:54 | 晏城 | 17:11 | 沈阳北 | 08:10 |