车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K140 | 南通 | 15:05 | 徐州 | 01:17 | 青县 | 08:45 | 北京 | 11:53 |
K188 | 上海 | 20:08 | 徐州 | 04:33 | 青县 | 10:53 | 沈阳北 | 22:45 |
K189 | 上海 | 20:08 | 徐州 | 04:33 | 青县 | 10:53 | 沈阳北 | 22:45 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 徐州 | 05:40 | 青县 | 13:19 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 徐州 | 05:40 | 青县 | 13:19 | 长春 | 09:25 |
K552 | 温州 | 12:47 | 徐州 | 06:42 | 青县 | 13:40 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 徐州 | 06:42 | 青县 | 13:40 | 佳木斯 | 16:02 |
K345 | 温州 | 18:20 | 徐州 | 11:54 | 青县 | 20:03 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 徐州 | 11:54 | 青县 | 20:03 | 沈阳北 | 08:10 |
1462 | 上海 | 12:15 | 徐州 | 21:35 | 青县 | 06:14 | 北京 | 10:46 |