车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z51 | 北京 | 18:54 | 徐州 | 02:01 | 海安 | 07:21 | 南通 | 08:20 |
K563 | 太原 | 15:55 | 徐州 | 03:20 | 海安 | 08:57 | 海门 | 10:42 |
K566 | 太原 | 15:55 | 徐州 | 03:20 | 海安 | 08:57 | 海门 | 10:42 |
T141 | 郑州 | 23:36 | 徐州 | 03:45 | 海安 | 11:24 | 启东 | 14:32 |
T144 | 郑州 | 23:36 | 徐州 | 03:45 | 海安 | 11:24 | 启东 | 14:32 |
G8361 | 徐州东 | 07:49 | 徐州东 | 07:49 | 海安 | 10:08 | 上海虹桥 | 11:46 |
C3897 | 徐州东 | 08:00 | 徐州东 | 08:00 | 海安 | 10:35 | 上海 | 12:36 |
G887 | 北京南 | 07:39 | 徐州东 | 10:54 | 海安 | 12:48 | 张家港 | 13:33 |
G2674 | 郑州东 | 09:08 | 徐州东 | 11:19 | 海安 | 13:44 | 南通 | 14:17 |
G3279 | 郑州东 | 10:16 | 徐州东 | 12:14 | 海安 | 14:38 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3282 | 郑州东 | 10:16 | 徐州东 | 12:14 | 海安 | 14:38 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3295 | 西安北 | 09:26 | 徐州东 | 13:40 | 海安 | 16:01 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3298 | 西安北 | 09:26 | 徐州东 | 13:40 | 海安 | 16:01 | 上海虹桥 | 17:39 |
G8291 | 徐州东 | 14:03 | 徐州东 | 14:03 | 海安 | 16:30 | 上海 | 18:25 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 徐州 | 14:27 | 海安 | 20:52 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 徐州 | 14:27 | 海安 | 20:52 | 南通 | 21:52 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 徐州东 | 14:33 | 海安 | 16:47 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 徐州东 | 14:33 | 海安 | 16:47 | 上海虹桥 | 18:33 |
D9493 | 徐州东 | 14:45 | 徐州东 | 14:45 | 海安 | 17:01 | 上海 | 18:56 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 徐州东 | 15:09 | 海安 | 17:31 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 徐州东 | 15:09 | 海安 | 17:31 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3283 | 成都东 | 07:43 | 徐州东 | 15:53 | 海安 | 18:08 | 上海虹桥 | 19:41 |
G3286 | 成都东 | 07:43 | 徐州东 | 15:53 | 海安 | 18:08 | 上海虹桥 | 19:41 |
G3291 | 泸州 | 06:59 | 徐州东 | 16:34 | 海安 | 19:09 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3294 | 泸州 | 06:59 | 徐州东 | 16:34 | 海安 | 19:09 | 上海虹桥 | 21:02 |
C3621 | 徐州东 | 16:40 | 徐州东 | 16:40 | 海安 | 19:35 | 南通 | 20:22 |
G2575 | 北京南 | 13:46 | 徐州东 | 17:01 | 海安 | 19:42 | 南通 | 20:16 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 徐州东 | 18:50 | 海安 | 21:11 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 徐州东 | 18:50 | 海安 | 21:11 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 徐州东 | 19:16 | 海安 | 21:28 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 徐州东 | 19:16 | 海安 | 21:28 | 上海虹桥 | 22:58 |