车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 溆浦南 | 14:09 | 曲靖北 | 18:40 | 昆明南 | 19:21 |
G1540 | 张家港 | 07:38 | 溆浦南 | 14:54 | 曲靖北 | 19:39 | 昆明南 | 20:20 |
K136 | 南通 | 18:33 | 溆浦 | 16:11 | 曲靖 | 09:50 | 昆明 | 11:46 |
K137 | 南通 | 18:33 | 溆浦 | 16:11 | 曲靖 | 09:50 | 昆明 | 11:46 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 溆浦南 | 16:41 | 曲靖北 | 21:21 | 昆明南 | 22:02 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 溆浦南 | 18:01 | 曲靖北 | 22:24 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 溆浦南 | 18:01 | 曲靖北 | 22:24 | 昆明南 | 23:05 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 溆浦南 | 18:20 | 曲靖北 | 22:34 | 昆明南 | 23:15 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 溆浦南 | 18:40 | 曲靖北 | 22:52 | 昆明南 | 23:35 |