车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 溆浦南 | 10:54 | 高安 | 13:43 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 溆浦南 | 10:54 | 高安 | 13:43 | 瑞安 | 18:16 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 溆浦南 | 11:45 | 高安 | 14:40 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 溆浦南 | 11:45 | 高安 | 14:40 | 厦门北 | 19:59 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 溆浦南 | 13:05 | 高安 | 15:59 | 上海虹桥 | 19:44 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 溆浦南 | 15:31 | 高安 | 18:06 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 溆浦南 | 15:31 | 高安 | 18:06 | 上海虹桥 | 22:25 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 溆浦南 | 16:19 | 高安 | 19:09 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 溆浦南 | 16:19 | 高安 | 19:09 | 福州 | 22:29 |