车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1076 | 重庆北 | 23:50 | 溆浦 | 10:25 | 湘潭 | 14:40 | 宁波 | 05:30 |
K1077 | 重庆北 | 23:50 | 溆浦 | 10:25 | 湘潭 | 14:40 | 宁波 | 05:30 |
K403 | 重庆西 | 23:21 | 溆浦 | 10:32 | 湘潭 | 14:46 | 厦门北 | 06:36 |
K406 | 重庆西 | 23:21 | 溆浦 | 10:32 | 湘潭 | 14:46 | 厦门北 | 06:36 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 溆浦南 | 10:54 | 湘潭北 | 11:58 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 溆浦南 | 10:54 | 湘潭北 | 11:58 | 瑞安 | 18:16 |
K9210 | 怀化 | 09:10 | 溆浦 | 10:55 | 湘潭 | 15:43 | 常德 | 19:30 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 溆浦南 | 11:03 | 湘潭北 | 12:18 | 上海虹桥 | 18:22 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 溆浦南 | 11:45 | 湘潭北 | 12:50 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 溆浦南 | 11:45 | 湘潭北 | 12:50 | 厦门北 | 19:59 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 溆浦南 | 13:05 | 湘潭北 | 14:13 | 上海虹桥 | 19:44 |
G6517 | 长沙 | 09:06 | 溆浦南 | 13:50 | 湘潭北 | 14:56 | 长沙南 | 15:11 |
G6520 | 长沙 | 09:06 | 溆浦南 | 13:50 | 湘潭北 | 14:56 | 长沙南 | 15:11 |
K9259 | 松桃 | 12:00 | 溆浦 | 16:20 | 湘潭 | 21:11 | 深圳东 | 06:55 |
K9262 | 松桃 | 12:00 | 溆浦 | 16:20 | 湘潭 | 21:11 | 深圳东 | 06:55 |
K112 | 贵阳 | 09:08 | 溆浦 | 17:58 | 湘潭 | 22:00 | 上海南 | 13:18 |