车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 溆浦南 | 13:16 | 安顺西 | 16:05 | 六盘水 | 17:00 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 溆浦南 | 14:09 | 安顺西 | 16:50 | 昆明南 | 19:21 |
G1540 | 张家港 | 07:38 | 溆浦南 | 14:54 | 安顺西 | 17:51 | 昆明南 | 20:20 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 溆浦南 | 16:41 | 安顺西 | 19:34 | 昆明南 | 22:02 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 溆浦南 | 18:01 | 安顺西 | 20:54 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 溆浦南 | 18:01 | 安顺西 | 20:54 | 昆明南 | 23:05 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 溆浦南 | 18:20 | 安顺西 | 21:04 | 昆明南 | 23:15 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 溆浦南 | 18:40 | 安顺西 | 21:23 | 昆明南 | 23:35 |