车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1159 | 烟台 | 09:35 | 许昌 | 01:23 | 株洲 | 12:11 | 广州 | 20:25 |
K1162 | 烟台 | 09:35 | 许昌 | 01:23 | 株洲 | 12:11 | 广州 | 20:25 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 许昌 | 02:36 | 株洲 | 14:50 | 湛江 | 05:45 |
G1185 | 洛阳龙门 | 07:26 | 许昌东 | 08:57 | 株洲西 | 12:52 | 深圳北 | 16:09 |
G1188 | 洛阳龙门 | 07:26 | 许昌东 | 08:57 | 株洲西 | 12:52 | 深圳北 | 16:09 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 许昌东 | 12:54 | 株洲西 | 16:49 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 许昌东 | 12:54 | 株洲西 | 16:49 | 南宁东 | 22:11 |
G821 | 西安北 | 09:56 | 许昌东 | 13:02 | 株洲西 | 16:43 | 深圳北 | 20:11 |
G824 | 西安北 | 09:56 | 许昌东 | 13:02 | 株洲西 | 16:43 | 深圳北 | 20:11 |
G2077 | 青岛北 | 08:45 | 许昌东 | 14:06 | 株洲西 | 18:41 | 广州南 | 21:37 |
G2080 | 青岛北 | 08:45 | 许昌东 | 14:06 | 株洲西 | 18:41 | 广州南 | 21:37 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 许昌东 | 14:18 | 株洲西 | 18:17 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 许昌东 | 14:18 | 株洲西 | 18:17 | 广州南 | 21:01 |
G829 | 西安北 | 12:53 | 许昌东 | 15:47 | 株洲西 | 19:39 | 深圳北 | 23:05 |
G832 | 西安北 | 12:53 | 许昌东 | 15:47 | 株洲西 | 19:39 | 深圳北 | 23:05 |
G545 | 郑州东 | 16:52 | 许昌东 | 17:17 | 株洲西 | 21:15 | 广州白云 | 23:54 |
K457 | 新乡 | 17:13 | 许昌 | 20:00 | 株洲 | 06:43 | 海口 | 04:30 |
T145 | 北京西 | 12:16 | 许昌 | 20:22 | 株洲 | 05:20 | 南昌 | 09:41 |
T148 | 北京西 | 12:16 | 许昌 | 20:22 | 株洲 | 05:20 | 南昌 | 09:41 |
K1347 | 西安 | 14:30 | 许昌 | 23:34 | 株洲 | 10:25 | 深圳 | 20:05 |
K1350 | 西安 | 14:30 | 许昌 | 23:34 | 株洲 | 10:25 | 深圳 | 20:05 |