车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 许昌东 | 09:53 | 樟树东 | 15:24 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 许昌东 | 09:53 | 樟树东 | 15:24 | 厦门北 | 19:17 |
G484 | 北京 | 06:48 | 许昌东 | 11:12 | 樟树东 | 17:11 | 赣州西 | 18:53 |
G485 | 北京 | 06:48 | 许昌东 | 11:12 | 樟树东 | 17:11 | 赣州西 | 18:53 |
T145 | 北京西 | 12:16 | 许昌 | 20:22 | 樟树 | 08:29 | 南昌 | 09:41 |
T148 | 北京西 | 12:16 | 许昌 | 20:22 | 樟树 | 08:29 | 南昌 | 09:41 |