车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G856 | 武汉 | 09:42 | 许昌东 | 11:26 | 洛阳龙门 | 12:44 | 西安北 | 14:01 |
G857 | 武汉 | 09:42 | 许昌东 | 11:26 | 洛阳龙门 | 12:44 | 西安北 | 14:01 |
G864 | 长沙南 | 08:58 | 许昌东 | 12:51 | 洛阳龙门 | 14:06 | 兰州西 | 18:54 |
G865 | 长沙南 | 08:58 | 许昌东 | 12:51 | 洛阳龙门 | 14:06 | 兰州西 | 18:54 |
G7946 | 沈丘北 | 16:32 | 许昌北 | 17:55 | 洛阳龙门 | 19:44 | 三门峡南 | 20:17 |
G7947 | 沈丘北 | 16:32 | 许昌北 | 17:55 | 洛阳龙门 | 19:44 | 三门峡南 | 20:17 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 许昌东 | 18:54 | 洛阳龙门 | 20:08 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 许昌东 | 18:54 | 洛阳龙门 | 20:08 | 西安北 | 21:42 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 许昌东 | 19:11 | 洛阳龙门 | 20:39 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 许昌东 | 19:11 | 洛阳龙门 | 20:39 | 西安北 | 22:04 |
G830 | 深圳北 | 12:48 | 许昌东 | 19:56 | 洛阳龙门 | 21:10 | 西安北 | 22:46 |
G831 | 深圳北 | 12:48 | 许昌东 | 19:56 | 洛阳龙门 | 21:10 | 西安北 | 22:46 |