车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7960 | 周口东 | 07:34 | 许昌北 | 08:10 | 焦作 | 09:50 | 长治东 | 10:38 |
G3192 | 台州 | 06:10 | 许昌北 | 11:57 | 焦作 | 13:40 | 焦作 | 13:40 |
G3193 | 台州 | 06:10 | 许昌北 | 11:57 | 焦作 | 13:40 | 焦作 | 13:40 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 许昌东 | 13:24 | 焦作 | 14:36 | 太原南 | 17:04 |
D3356 | 杭州西 | 09:52 | 许昌北 | 15:21 | 焦作 | 16:52 | 太原南 | 19:20 |