车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7436 | 温岭 | 06:32 | 宣城 | 09:08 | 太湖南 | 11:20 | 黄梅东 | 11:46 |
G7437 | 温岭 | 06:32 | 宣城 | 09:08 | 太湖南 | 11:20 | 黄梅东 | 11:46 |
G3238 | 杭州西 | 18:15 | 宣城 | 19:22 | 太湖南 | 21:29 | 武汉 | 23:15 |
G3239 | 杭州西 | 18:15 | 宣城 | 19:22 | 太湖南 | 21:29 | 武汉 | 23:15 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 宣城 | 19:51 | 太湖南 | 21:58 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 宣城 | 19:51 | 太湖南 | 21:58 | 武汉 | 23:21 |