车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 宣城 | 07:32 | 兰考南 | 11:27 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 宣城 | 07:32 | 兰考南 | 11:27 | 兰州西 | 17:29 |
G1894 | 温州南 | 08:20 | 宣城 | 12:25 | 兰考南 | 16:22 | 西安北 | 19:15 |
G1895 | 温州南 | 08:20 | 宣城 | 12:25 | 兰考南 | 16:22 | 西安北 | 19:15 |
G3160 | 杭州西 | 13:32 | 宣城 | 14:40 | 兰考南 | 18:52 | 西安北 | 21:51 |
G3161 | 杭州西 | 13:32 | 宣城 | 14:40 | 兰考南 | 18:52 | 西安北 | 21:51 |
T326 | 宁波 | 14:07 | 宣城 | 19:59 | 兰考 | 04:23 | 郑州 | 05:48 |
T327 | 宁波 | 14:07 | 宣城 | 19:59 | 兰考 | 04:23 | 郑州 | 05:48 |