车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K466 | 宁波 | 13:11 | 西峡 | 08:18 | 商洛 | 10:29 | 西安 | 13:24 |
K466 | 宁波 | 13:11 | 西峡 | 08:18 | 商洛北 | 10:41 | 西安 | 13:24 |
K467 | 宁波 | 13:11 | 西峡 | 08:18 | 商洛 | 10:29 | 西安 | 13:24 |
K467 | 宁波 | 13:11 | 西峡 | 08:18 | 商洛北 | 10:41 | 西安 | 13:24 |
K446 | 深圳东 | 09:00 | 西峡 | 08:53 | 商洛北 | 11:04 | 西安 | 13:18 |
K447 | 深圳东 | 09:00 | 西峡 | 08:53 | 商洛北 | 11:04 | 西安 | 13:18 |
K656 | 杭州 | 21:47 | 西峡 | 12:05 | 商洛北 | 14:13 | 呼和浩特东 | 06:28 |
K657 | 杭州 | 21:47 | 西峡 | 12:05 | 商洛北 | 14:13 | 呼和浩特东 | 06:28 |
K241 | 厦门北 | 18:45 | 西峡 | 17:59 | 商洛北 | 20:10 | 西安 | 22:19 |
K244 | 厦门北 | 18:45 | 西峡 | 17:59 | 商洛北 | 20:10 | 西安 | 22:19 |
K305 | 温州 | 18:50 | 西峡 | 18:13 | 商洛北 | 20:27 | 兰州 | 07:57 |
K308 | 温州 | 18:50 | 西峡 | 18:13 | 商洛北 | 20:27 | 兰州 | 07:57 |
K1312 | 深圳东 | 17:12 | 西峡 | 18:25 | 商洛北 | 20:38 | 西宁 | 10:53 |
K1309 | 深圳东 | 17:12 | 西峡 | 18:25 | 商洛北 | 20:38 | 西宁 | 10:53 |