车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
S8152 | 美兰 | 06:21 | 秀英 | 06:41 | 长流 | 06:46 | 海口 | 06:56 |
S8090 | 美兰 | 06:47 | 秀英 | 07:07 | 长流 | 07:13 | 海口 | 07:22 |
S8128 | 海口东 | 07:16 | 秀英 | 07:26 | 长流 | 07:32 | 海口 | 07:41 |
S8048 | 海口东 | 07:35 | 秀英 | 07:45 | 长流 | 07:51 | 老城镇 | 08:06 |
S8154 | 海口东 | 07:45 | 秀英 | 07:55 | 长流 | 08:01 | 海口 | 08:10 |
S8004 | 美兰 | 07:50 | 秀英 | 08:10 | 长流 | 08:16 | 老城镇 | 08:31 |
S8092 | 海口东 | 08:14 | 秀英 | 08:24 | 长流 | 08:30 | 海口 | 08:39 |
S8070 | 美兰 | 08:13 | 秀英 | 08:33 | 长流 | 08:38 | 海口 | 08:48 |
S8130 | 海口东 | 08:39 | 秀英 | 08:49 | 长流 | 08:55 | 海口 | 09:04 |
S8024 | 美兰 | 08:40 | 秀英 | 09:00 | 长流 | 09:05 | 老城镇 | 09:21 |
S8112 | 海口东 | 09:07 | 秀英 | 09:17 | 长流 | 09:23 | 海口 | 09:32 |
S8094 | 海口东 | 09:31 | 秀英 | 09:42 | 长流 | 09:48 | 海口 | 09:57 |
S8156 | 美兰 | 09:27 | 秀英 | 09:49 | 长流 | 09:55 | 海口 | 10:04 |
S8132 | 海口东 | 09:53 | 秀英 | 10:03 | 长流 | 10:09 | 海口 | 10:18 |
S8008 | 美兰 | 09:50 | 秀英 | 10:10 | 长流 | 10:16 | 老城镇 | 10:30 |
S8072 | 美兰 | 10:18 | 秀英 | 10:38 | 长流 | 10:44 | 海口 | 10:53 |
S8114 | 海口东 | 10:39 | 秀英 | 10:49 | 长流 | 10:55 | 海口 | 11:04 |
S8028 | 美兰 | 10:36 | 秀英 | 10:56 | 长流 | 11:02 | 老城镇 | 11:18 |
S8096 | 海口东 | 10:52 | 秀英 | 11:03 | 长流 | 11:09 | 海口 | 11:18 |
S8158 | 海口东 | 11:12 | 秀英 | 11:22 | 长流 | 11:28 | 海口 | 11:37 |
S8052 | 美兰 | 11:11 | 秀英 | 11:31 | 长流 | 11:36 | 老城镇 | 11:51 |
S8134 | 美兰 | 11:27 | 秀英 | 11:48 | 长流 | 11:54 | 海口 | 12:03 |
S8074 | 海口东 | 11:55 | 秀英 | 12:05 | 长流 | 12:11 | 海口 | 12:20 |
S8116 | 海口东 | 12:03 | 秀英 | 12:13 | 长流 | 12:19 | 海口 | 12:28 |
S8162 | 美兰 | 12:09 | 秀英 | 12:30 | 长流 | 12:36 | 海口 | 12:45 |
S8160 | 海口东 | 12:35 | 秀英 | 12:45 | 长流 | 12:51 | 海口 | 13:00 |
S8098 | 美兰 | 12:31 | 秀英 | 12:52 | 长流 | 12:58 | 海口 | 13:07 |
S8032 | 美兰 | 12:46 | 秀英 | 13:09 | 长流 | 13:15 | 老城镇 | 13:31 |
S8136 | 海口东 | 13:06 | 秀英 | 13:16 | 长流 | 13:22 | 海口 | 13:31 |
S8056 | 美兰 | 13:12 | 秀英 | 13:32 | 长流 | 13:38 | 老城镇 | 13:54 |
S8076 | 美兰 | 13:19 | 秀英 | 13:40 | 长流 | 13:46 | 海口 | 13:55 |
S8118 | 海口东 | 13:39 | 秀英 | 13:49 | 长流 | 13:55 | 海口 | 14:04 |
S8140 | 美兰 | 13:43 | 秀英 | 14:04 | 长流 | 14:10 | 海口 | 14:19 |
S8100 | 海口东 | 14:13 | 秀英 | 14:23 | 长流 | 14:29 | 海口 | 14:38 |
S8012 | 美兰 | 14:18 | 秀英 | 14:40 | 长流 | 14:46 | 老城镇 | 15:00 |
S8138 | 海口东 | 14:37 | 秀英 | 14:47 | 长流 | 14:53 | 海口 | 15:02 |
S8120 | 海口东 | 14:58 | 秀英 | 15:08 | 长流 | 15:14 | 海口 | 15:23 |
S8036 | 美兰 | 14:55 | 秀英 | 15:15 | 长流 | 15:21 | 老城镇 | 15:36 |
S8078 | 美兰 | 15:17 | 秀英 | 15:37 | 长流 | 15:42 | 海口 | 15:52 |
S8102 | 海口东 | 15:42 | 秀英 | 15:52 | 长流 | 15:58 | 海口 | 16:09 |
S8060 | 美兰 | 15:35 | 秀英 | 15:59 | 长流 | 16:05 | 老城镇 | 16:20 |
S8142 | 美兰 | 15:47 | 秀英 | 16:07 | 长流 | 16:12 | 海口 | 16:22 |
S8164 | 美兰 | 16:11 | 秀英 | 16:31 | 长流 | 16:36 | 海口 | 16:46 |
S8122 | 美兰 | 16:36 | 秀英 | 16:56 | 长流 | 17:02 | 海口 | 17:11 |
S8080 | 海口东 | 16:54 | 秀英 | 17:05 | 长流 | 17:11 | 海口 | 17:20 |
S8040 | 美兰 | 17:06 | 秀英 | 17:29 | 长流 | 17:34 | 老城镇 | 17:50 |
S8104 | 美兰 | 17:16 | 秀英 | 17:37 | 长流 | 17:43 | 海口 | 17:52 |
S8144 | 海口东 | 17:35 | 秀英 | 17:45 | 长流 | 17:51 | 海口 | 18:00 |
S8124 | 海口东 | 18:01 | 秀英 | 18:11 | 长流 | 18:17 | 海口 | 18:26 |
S8016 | 美兰 | 18:05 | 秀英 | 18:28 | 长流 | 18:34 | 老城镇 | 18:50 |
S8082 | 海口东 | 18:26 | 秀英 | 18:36 | 长流 | 18:42 | 海口 | 18:53 |
S8106 | 海口东 | 18:44 | 秀英 | 18:54 | 长流 | 19:00 | 海口 | 19:09 |
S8146 | 海口东 | 19:22 | 秀英 | 19:32 | 长流 | 19:38 | 海口 | 19:47 |
S8044 | 美兰 | 19:27 | 秀英 | 19:49 | 长流 | 19:54 | 老城镇 | 20:10 |
S8126 | 海口东 | 19:55 | 秀英 | 20:05 | 长流 | 20:11 | 海口 | 20:20 |
S8084 | 海口东 | 20:03 | 秀英 | 20:13 | 长流 | 20:19 | 海口 | 20:28 |
S8020 | 美兰 | 20:01 | 秀英 | 20:21 | 长流 | 20:26 | 老城镇 | 20:42 |
S8108 | 美兰 | 20:25 | 秀英 | 20:46 | 长流 | 20:52 | 海口 | 21:01 |
S8148 | 海口东 | 21:10 | 秀英 | 21:20 | 长流 | 21:26 | 海口 | 21:35 |
S8086 | 美兰 | 21:31 | 秀英 | 21:52 | 长流 | 21:58 | 海口 | 22:07 |
S8110 | 美兰 | 22:12 | 秀英 | 22:34 | 长流 | 22:40 | 海口 | 22:49 |
S8088 | 美兰 | 23:07 | 秀英 | 23:27 | 长流 | 23:33 | 海口 | 23:42 |