火 车 时 刻 表 |
车次 | S8072 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 美兰 | ||
发车时间 | 10:18 | ||
到站时间 | 10:53 | ||
全程时间 | 36分 | ||
终点站 | 海口 | ||
总里程 | 38公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 美兰 | - | 10:18 | -- | - |
2 | 海口东 | 10:27 | 10:28 | 1 | - |
3 | 城西 | 10:31 | 10:32 | 1 | - |
4 | 秀英 | 10:37 | 10:38 | 1 | - |
5 | 长流 | 10:44 | 10:45 | 1 | - |
6 | 海口 | 10:53 | - | - | - |