车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D316 | 修武西 | 07:50 | 晋城东 | 08:26 | 10:43 | |||
D317 | 郑州东 | 07:03 | 修武西 | 07:50 | 晋城东 | 08:26 | 太原南 | 10:43 |
G7936 | 修武西 | 10:03 | 晋城东 | 10:39 | 11:17 | |||
G7902 | 南阳东 | 07:36 | 修武西 | 10:05 | 晋城东 | 10:41 | 长治东 | 11:19 |
G692 | 武汉 | 11:41 | 修武西 | 14:52 | 晋城东 | 15:34 | 太原南 | 17:25 |
D7854 | 郑州 | 17:12 | 修武西 | 17:48 | 晋城东 | 18:29 | 长治东 | 19:00 |
G3210 | 贵阳北 | 08:38 | 修武西 | 18:45 | 晋城东 | 19:20 | 太原南 | 21:40 |