车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K822 | 信阳 | 19:40 | 浠水 | 00:01 | 武穴 | 00:47 | 深圳东 | 15:26 |
K823 | 信阳 | 19:40 | 浠水 | 00:01 | 武穴 | 00:47 | 深圳东 | 15:26 |
D7019 | 武汉 | 07:02 | 浠水南 | 07:56 | 武穴北 | 08:23 | 武穴北 | 08:23 |
G3237 | 武汉 | 07:19 | 浠水南 | 08:12 | 武穴北 | 08:41 | 杭州西 | 12:54 |
G3240 | 武汉 | 07:19 | 浠水南 | 08:12 | 武穴北 | 08:41 | 杭州西 | 12:54 |
G2705 | 武汉 | 08:00 | 浠水南 | 08:52 | 武穴北 | 09:19 | 深圳 | 15:40 |
G2817 | 武汉 | 08:27 | 浠水南 | 09:16 | 武穴北 | 09:34 | 上海虹桥 | 14:22 |
G2820 | 武汉 | 08:27 | 浠水南 | 09:16 | 武穴北 | 09:34 | 上海虹桥 | 14:22 |
D7011 | 武汉 | 08:44 | 浠水南 | 09:33 | 武穴北 | 09:59 | 武穴北 | 09:59 |
K1136 | 青岛北 | 17:45 | 浠水 | 09:45 | 武穴 | 10:46 | 南宁 | 09:58 |
K1137 | 青岛北 | 17:45 | 浠水 | 09:45 | 武穴 | 10:46 | 南宁 | 09:58 |
G4565 | 武汉 | 09:14 | 浠水南 | 10:03 | 武穴北 | 10:21 | 杭州西 | 13:59 |
G4568 | 武汉 | 09:14 | 浠水南 | 10:03 | 武穴北 | 10:21 | 杭州西 | 13:59 |
6025 | 麻城 | 09:10 | 浠水 | 10:36 | 武穴 | 11:36 | 九江 | 12:32 |
G3119 | 信阳东 | 09:10 | 浠水南 | 11:03 | 武穴北 | 11:28 | 上海 | 16:16 |
G3122 | 信阳东 | 09:10 | 浠水南 | 11:03 | 武穴北 | 11:28 | 上海 | 16:16 |
D2181 | 武汉 | 10:24 | 浠水南 | 11:32 | 武穴北 | 12:03 | 黄梅东 | 12:18 |
D7013 | 武汉 | 12:17 | 浠水南 | 13:12 | 武穴北 | 13:40 | 武穴北 | 13:40 |
K1619 | 天津 | 22:16 | 浠水 | 13:38 | 武穴 | 14:43 | 深圳东 | 05:48 |
K1622 | 天津 | 22:16 | 浠水 | 13:38 | 武穴 | 14:43 | 深圳东 | 05:48 |
Z4181 | 包头 | 12:44 | 浠水 | 14:08 | 武穴 | 15:04 | 深圳东 | 05:12 |
Z4184 | 包头 | 12:44 | 浠水 | 14:08 | 武穴 | 15:04 | 深圳东 | 05:12 |
G3123 | 武汉 | 13:19 | 浠水南 | 14:10 | 武穴北 | 14:37 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3126 | 武汉 | 13:19 | 浠水南 | 14:10 | 武穴北 | 14:37 | 上海虹桥 | 19:47 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 浠水南 | 16:15 | 武穴北 | 16:44 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 浠水南 | 16:15 | 武穴北 | 16:44 | 上海虹桥 | 21:33 |
K301 | 徐州 | 09:09 | 浠水 | 16:24 | 武穴 | 17:20 | 广州白云 | 07:58 |
D3089 | 武汉 | 15:44 | 浠水南 | 16:35 | 武穴北 | 16:57 | 上海虹桥 | 21:59 |
D3092 | 武汉 | 15:44 | 浠水南 | 16:35 | 武穴北 | 16:57 | 上海虹桥 | 21:59 |
K132 | 兰州 | 13:51 | 浠水 | 16:45 | 武穴 | 17:45 | 深圳东 | 07:52 |
K133 | 兰州 | 13:51 | 浠水 | 16:45 | 武穴 | 17:45 | 深圳东 | 07:52 |
D7015 | 武汉 | 16:07 | 浠水南 | 17:09 | 武穴北 | 17:37 | 武穴北 | 17:37 |
K752 | 信阳 | 13:55 | 浠水 | 17:36 | 武穴 | 18:23 | 上海南 | 05:18 |
K753 | 信阳 | 13:55 | 浠水 | 17:36 | 武穴 | 18:23 | 上海南 | 05:18 |
D2165 | 武汉 | 17:23 | 浠水南 | 18:12 | 武穴北 | 18:38 | 南京南 | 21:35 |
D2168 | 武汉 | 17:23 | 浠水南 | 18:12 | 武穴北 | 18:38 | 南京南 | 21:35 |
D5777 | 十堰东 | 14:40 | 浠水南 | 19:43 | 武穴北 | 20:10 | 武穴北 | 20:10 |
D5780 | 十堰东 | 14:40 | 浠水南 | 19:43 | 武穴北 | 20:10 | 武穴北 | 20:10 |
D7017 | 武汉 | 19:34 | 浠水南 | 20:24 | 武穴北 | 20:52 | 武穴北 | 20:52 |
D5781 | 利川 | 14:26 | 浠水南 | 20:45 | 武穴北 | 21:13 | 武穴北 | 21:13 |
D5784 | 利川 | 14:26 | 浠水南 | 20:45 | 武穴北 | 21:13 | 武穴北 | 21:13 |
K491 | 连云港东 | 11:18 | 浠水 | 21:55 | 武穴 | 22:47 | 昆明 | 05:06 |
K494 | 连云港东 | 11:18 | 浠水 | 21:55 | 武穴 | 22:47 | 昆明 | 05:06 |