车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 熊岳城 | 10:08 | 哈尔滨 | 20:26 | 满洲里 | 09:26 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 熊岳城 | 14:25 | 哈尔滨 | 00:14 | 绥芬河 | 07:32 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 熊岳城 | 14:47 | 哈尔滨 | 00:28 | 伊春 | 07:44 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 熊岳城 | 14:47 | 哈尔滨东 | 00:56 | 伊春 | 07:44 |
T331 | 大连 | 14:27 | 熊岳城 | 16:43 | 哈尔滨 | 02:17 | 齐齐哈尔 | 06:25 |
K1009 | 大连北 | 14:30 | 熊岳城 | 16:54 | 哈尔滨东 | 02:47 | 黑河 | 15:05 |