车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 熊岳城 | 10:08 | 盖州 | 10:29 | 满洲里 | 09:26 |
T134 | 大连 | 11:39 | 熊岳城 | 13:57 | 盖州 | 14:16 | 上海 | 13:00 |
T131 | 大连 | 11:39 | 熊岳城 | 13:57 | 盖州 | 14:16 | 上海 | 13:00 |
K2061 | 大连 | 13:45 | 熊岳城 | 16:07 | 盖州 | 16:30 | 加格达奇 | 13:55 |
T331 | 大连 | 14:27 | 熊岳城 | 16:43 | 盖州 | 17:03 | 齐齐哈尔 | 06:25 |
K1009 | 大连北 | 14:30 | 熊岳城 | 16:54 | 盖州 | 17:15 | 黑河 | 15:05 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 熊岳城 | 17:20 | 盖州 | 17:41 | 齐齐哈尔 | 06:50 |
K7385 | 大连 | 17:35 | 熊岳城 | 20:08 | 盖州 | 20:29 | 通化 | 06:45 |
K7527 | 大连 | 19:05 | 熊岳城 | 21:34 | 盖州 | 21:55 | 通辽 | 04:52 |
K7530 | 大连 | 19:05 | 熊岳城 | 21:34 | 盖州 | 21:55 | 通辽 | 04:52 |