车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K603 | 北京丰台 | 17:28 | 忻州 | 02:13 | 侯马 | 08:27 | 运城 | 09:43 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 忻州西 | 09:49 | 侯马西 | 12:42 | 运城北 | 13:15 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 忻州 | 09:51 | 侯马 | 17:10 | 永济 | 19:16 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 忻州 | 10:48 | 侯马 | 18:05 | 运城 | 19:22 |
D5303 | 忻州西 | 11:37 | 忻州西 | 11:37 | 侯马西 | 14:37 | 运城北 | 15:02 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 忻州西 | 12:27 | 侯马西 | 15:00 | 西安北 | 16:58 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 忻州 | 17:25 | 侯马 | 00:13 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 忻州 | 17:25 | 侯马 | 00:13 | 宜昌东 | 17:29 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 忻州西 | 18:18 | 侯马西 | 21:24 | 运城北 | 21:49 |
K671 | 大同 | 18:12 | 忻州 | 20:55 | 侯马 | 03:43 | 宝鸡 | 11:16 |