车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T172 | 广州白云 | 18:45 | 新余 | 04:43 | 樟树 | 05:23 | 南昌 | 06:40 |
K1524 | 南宁 | 13:44 | 新余 | 06:20 | 樟树 | 07:07 | 九江 | 10:51 |
K876 | 贵阳 | 13:50 | 新余 | 07:10 | 樟树 | 07:55 | 烟台 | 08:59 |
K877 | 贵阳 | 13:50 | 新余 | 07:10 | 樟树 | 07:55 | 烟台 | 08:59 |
T145 | 北京西 | 12:16 | 新余 | 07:49 | 樟树 | 08:29 | 南昌 | 09:41 |
T148 | 北京西 | 12:16 | 新余 | 07:49 | 樟树 | 08:29 | 南昌 | 09:41 |
K8732 | 萍乡 | 06:48 | 新余 | 08:30 | 樟树 | 09:15 | 南昌 | 10:30 |
G2771 | 萍乡北 | 08:46 | 新余北 | 09:22 | 樟树东 | 10:39 | 深圳北 | 14:17 |
G2774 | 萍乡北 | 08:46 | 新余北 | 09:22 | 樟树东 | 10:39 | 深圳北 | 14:17 |
K8708 | 萍乡 | 10:59 | 新余 | 12:36 | 樟树 | 13:21 | 南昌 | 14:41 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 新余 | 12:48 | 樟树 | 13:33 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 新余 | 12:48 | 樟树 | 13:33 | 上海南 | 23:35 |
K1555 | 南宁 | 22:50 | 新余 | 13:00 | 樟树 | 13:45 | 上海 | 05:12 |
K1558 | 南宁 | 22:50 | 新余 | 13:00 | 樟树 | 13:45 | 上海 | 05:12 |
K1236 | 昆明 | 12:02 | 新余 | 13:11 | 樟树 | 13:56 | 九江 | 16:50 |
K785 | 重庆北 | 20:07 | 新余 | 13:35 | 樟树 | 14:20 | 南昌 | 16:05 |
K788 | 重庆北 | 20:07 | 新余 | 13:35 | 樟树 | 14:20 | 南昌 | 16:05 |
K846 | 贵阳 | 21:40 | 新余 | 13:47 | 樟树 | 14:32 | 宁波 | 05:09 |
K847 | 贵阳 | 21:40 | 新余 | 13:47 | 樟树 | 14:32 | 宁波 | 05:09 |
K5848 | 萍乡 | 13:15 | 新余 | 14:50 | 樟树 | 15:35 | 南昌 | 16:50 |
K5862 | 萍乡 | 13:55 | 新余 | 15:27 | 樟树 | 16:12 | 九江 | 19:56 |
G484 | 北京 | 06:48 | 新余北 | 15:55 | 樟树东 | 17:11 | 赣州西 | 18:53 |
G485 | 北京 | 06:48 | 新余北 | 15:55 | 樟树东 | 17:11 | 赣州西 | 18:53 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 新余北 | 16:10 | 樟树东 | 17:27 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 新余北 | 16:10 | 樟树东 | 17:27 | 福州南 | 23:22 |
K8718 | 萍乡 | 15:56 | 新余 | 17:37 | 樟树 | 18:22 | 南昌 | 20:08 |
K1076 | 重庆北 | 23:50 | 新余 | 18:12 | 樟树 | 18:57 | 宁波 | 05:30 |
K1077 | 重庆北 | 23:50 | 新余 | 18:12 | 樟树 | 18:57 | 宁波 | 05:30 |
K781 | 萍乡 | 17:01 | 新余 | 18:37 | 樟树 | 19:23 | 昆山 | 11:59 |
K784 | 萍乡 | 17:01 | 新余 | 18:37 | 樟树 | 19:23 | 昆山 | 11:59 |