车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1482 | 长沙南 | 08:42 | 新余北 | 09:48 | 玉山南 | 11:47 | 南京南 | 14:56 |
G1431 | 长沙南 | 09:44 | 新余北 | 10:50 | 玉山南 | 12:59 | 宁波 | 15:47 |
G1434 | 长沙南 | 09:44 | 新余北 | 10:50 | 玉山南 | 12:59 | 宁波 | 15:47 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 新余北 | 12:41 | 玉山南 | 14:30 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 新余北 | 12:41 | 玉山南 | 14:30 | 上海虹桥 | 17:02 |
K846 | 贵阳 | 21:40 | 新余 | 13:47 | 玉山 | 19:13 | 宁波 | 05:09 |
K847 | 贵阳 | 21:40 | 新余 | 13:47 | 玉山 | 19:13 | 宁波 | 05:09 |
G1362 | 长沙南 | 13:25 | 新余北 | 14:26 | 玉山南 | 16:27 | 上海虹桥 | 19:06 |
G2311 | 长沙南 | 13:30 | 新余北 | 14:36 | 玉山南 | 16:36 | 温州南 | 19:04 |
G2314 | 长沙南 | 13:30 | 新余北 | 14:36 | 玉山南 | 16:36 | 温州南 | 19:04 |