车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 信阳东 | 13:54 | 来宾北 | 21:26 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 信阳东 | 13:54 | 来宾北 | 21:26 | 南宁东 | 22:11 |
K1627 | 郑州 | 16:32 | 信阳 | 21:01 | 来宾 | 15:48 | 南宁 | 18:27 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 信阳 | 21:07 | 来宾 | 14:45 | 南宁 | 17:21 |
K457 | 新乡 | 17:13 | 信阳 | 22:46 | 来宾 | 16:12 | 海口 | 04:30 |