车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z53 | 北京西 | 22:30 | 信阳 | 07:17 | 怀化 | 19:56 | 昆明 | 10:10 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 信阳东 | 10:09 | 怀化南 | 14:30 | 昆明南 | 19:21 |
G1537 | 郑州东 | 10:37 | 信阳东 | 12:00 | 怀化南 | 16:35 | 昆明南 | 21:30 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 信阳东 | 12:49 | 怀化南 | 17:30 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 信阳东 | 12:49 | 怀化南 | 17:30 | 贵阳北 | 19:23 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 信阳东 | 13:21 | 怀化南 | 17:48 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 信阳东 | 13:21 | 怀化南 | 17:48 | 贵阳北 | 19:33 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 信阳东 | 14:08 | 怀化南 | 18:10 | 昆明南 | 22:44 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 信阳东 | 14:18 | 怀化南 | 18:46 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 信阳东 | 14:18 | 怀化南 | 18:46 | 张家界西 | 20:34 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 信阳东 | 15:51 | 怀化南 | 20:06 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 信阳东 | 15:51 | 怀化南 | 20:06 | 吉首东 | 20:56 |