车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z4182 | 深圳东 | 09:46 | 信阳 | 02:15 | 鄂尔多斯 | 18:42 | 包头 | 20:30 |
Z4183 | 深圳东 | 09:46 | 信阳 | 02:15 | 鄂尔多斯 | 18:42 | 包头 | 20:30 |
K4600 | 广州 | 14:40 | 信阳 | 07:25 | 鄂尔多斯 | 02:01 | 呼和浩特 | 05:45 |
K656 | 杭州 | 21:47 | 信阳 | 08:02 | 鄂尔多斯 | 01:37 | 呼和浩特东 | 06:28 |
K657 | 杭州 | 21:47 | 信阳 | 08:02 | 鄂尔多斯 | 01:37 | 呼和浩特东 | 06:28 |