车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2082 | 武汉 | 06:52 | 信阳东 | 07:37 | 济南西 | 11:31 | 威海 | 14:56 |
G2082 | 武汉 | 06:52 | 信阳东 | 07:37 | 济南东 | 11:56 | 威海 | 14:56 |
G2083 | 武汉 | 06:52 | 信阳东 | 07:37 | 济南西 | 11:31 | 威海 | 14:56 |
G2083 | 武汉 | 06:52 | 信阳东 | 07:37 | 济南东 | 11:56 | 威海 | 14:56 |
G276 | 广州南 | 06:47 | 信阳东 | 11:53 | 济南 | 16:49 | 青岛 | 19:34 |
G277 | 广州南 | 06:47 | 信阳东 | 11:53 | 济南 | 16:49 | 青岛 | 19:34 |
G2056 | 江门 | 07:27 | 信阳东 | 12:54 | 济南西 | 18:34 | 济南西 | 18:34 |
G2057 | 江门 | 07:27 | 信阳东 | 12:54 | 济南西 | 18:34 | 济南西 | 18:34 |
G436 | 南宁东 | 06:48 | 信阳东 | 14:50 | 济南西 | 18:21 | 济南西 | 18:21 |