车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K262 | 汉中 | 12:50 | 新乡 | 07:45 | 卫辉 | 08:03 | 北京西 | 16:25 |
G7912 | 洛阳龙门 | 06:50 | 新乡东 | 08:17 | 卫辉南 | 08:26 | 濮阳东 | 08:56 |
T367 | 广州 | 13:22 | 新乡 | 08:48 | 卫辉 | 09:05 | 大连 | 05:47 |
T370 | 广州 | 13:22 | 新乡 | 08:48 | 卫辉 | 09:05 | 大连 | 05:47 |
K5382 | 郑州 | 11:05 | 新乡 | 12:06 | 卫辉 | 12:24 | 安阳 | 13:44 |
G7982 | 邓州东 | 09:54 | 新乡东 | 12:20 | 卫辉南 | 12:28 | 南乐 | 13:32 |
G6682 | 沈丘北 | 12:59 | 新乡东 | 15:01 | 卫辉南 | 15:09 | 濮阳东 | 15:55 |
G2078 | 广州南 | 07:08 | 新乡东 | 15:11 | 卫辉南 | 15:20 | 青岛北 | 19:47 |
G2079 | 广州南 | 07:08 | 新乡东 | 15:11 | 卫辉南 | 15:20 | 青岛北 | 19:47 |
K258 | 峨眉 | 12:24 | 新乡 | 17:05 | 卫辉 | 17:23 | 天津 | 05:57 |
G7908 | 郑州东 | 16:51 | 新乡东 | 17:18 | 卫辉南 | 17:27 | 濮阳东 | 18:04 |